Как называется аниме,где люди перелезают через гору,и когда кто-то почти залез,появляется чел и сбрасывает всех с горы?
Это аниме под названием "Nanatsu no Taizai" (Seven Deadly Sins) в эпизоде 5. В этом эпизоде герои пытаются пройти испытание на проклятом холме, где они должны перелезть через гору и на каждом уровне их ждет новая опасность. В конце они добираются до вершины, где их ждет загадочный человек, который сбрасывает их всех с горы.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
Царь горы