За сколько примерно количество отправленных заявок в друзья в вк могут заморозить страницу ?

Ivan Petrov Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Константин Соболев Соболев Гуру (2643) 2 года назад
больше 50и
Ivan PetrovУченик (37) 2 года назад
Это если я за день столько заявок отправлю. Так ?
Ivan Petrov, пашол на х спамер
Андрей Монахов Просветленный (28680) 2 года назад
А с чего бы за это банили? Ютуберам толпами добавляются и норм)
Главное, чтоб не было подозрительных действий, типо если накрутка, то Вк просто заметит и даже если добавится совсем немного, могут забанить
Ivan PetrovУченик (37) 2 года назад
Нет, я имею в виду если я буду отправлять заявки в друзья
Андрей Монахов Просветленный (28680) Думаю, что вообще банить не будут. А зачем тебе вообще кидать заявку толпам? Просто сообщу, что есть специальные группы, где взаимно добавляются в друзья