Какой это тип эл вилки?какой адаптер покупать ? если можно фото или ссылку

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 1 год назад
Китайская.
Китайско-европейский переходник.
Евгений Новиков Гуру (4041) 1 год назад
Лучше заменить вилку, так как адаптеры часто являются причиной пожара. Убедитесь, что прибор на нужное напряжение
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
да куп ты вилку она 40р в любом магазе
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 1 год назад
ты ко мне приедешь и перепаяешь её?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) там не надо паять всё на болтиках