Вопрос к ореховодам, которые выращивают фундук

Профи (686), на голосовании 1 год назад
Ищу своему Каталонскому опылителя. В питомнике есть в наличии фундук Пурпурный (краснолистный) и Галле. В интернете сроки цветения разнятся. У кого есть опыт выращивания этих сортов? Они подходят для опыления Каталонского?
Голосование за лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
посадил трапезунд и ваще по фигу кто его опыляет
Профи (686) 1 год назад
Пурпурный кстати выведен с помощью скрещения с этим самым Трапезундом)
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 鈴, возможно что-то хорошее и получилось,я просто посадил то,что было,урожай со второго года по горсти,на третий чуть больше..
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
В Подмосковье разный выращивала, урожая 10 штук
Krom Просветленный (42945) 1 год назад
на сроки четко ориентиррватся не стоит. все зааисит от конкретных условий и все эти сроки сдвигаются сильно.
Анна Веснина Мыслитель (6045) 1 год назад
ЧТО РАСТЕТ НЕ ЗНАЮ САМ ОПЫЛЯЕТСЯ