2 года назад
от

Подскажите название игры

Подскажите название игры. Была игра из Японии на sony playstation 1. Про 2 полицейских спецназовцев на меха и девушку оператора. Игра была в стиле аниме. Управлял только на экране прицелом, шутер сам тебя вёл по истории, нужно было только отстреливать противников. Начало игры как всегда в городе, потом был аэропорт, там появлялись робот собаки. Как раз один из запоминающих босов там был, что-то меха паука. Уничтожения базы по созданию киборгов. А заканчивалась игра на большой летающей базе. И главное в игре были запоминающийся саундтреки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Project: Horned Owl

futurecop-lapd