Парни, мне 20 и я хочу играть профессионально в футбол.

ronaldu Croatiano Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Парни, мне 20. Но из за некоторых момент мне не удалось поступить в академии и клубы. Что делать если я хочу стать футболистом. Возможно в 20....?
Голосование за лучший ответ
wertyoz Мыслитель (8870) 1 год назад
Играть в футбол в клубе
ronaldu CroatianoУченик (36) 1 год назад
А возьмут в 20????? Я про это
wertyozМыслитель (8870) 1 год назад
Возьмут. Че не взять то.
Дикий ЁЖ Просветленный (37569) 1 год назад
Ну в принципе нет ничего не возможного, найди себе любительский клуб который выступает на уровне 3 дивизиона, ЛФЛ, чемпионата области или той же медиа лиге, обычно такие команды спонсируются самими игроками, так что нужна какая-то работа если клуб будет нормально играть то на её матчи будут скауты приходить кого-то отбирают и приглашают в том числе и в профессиноальные клубы.
Чего далеко ходить Руслан Магаль первый профессиональный контракт вообще в 22 подписал, а сейчас в "Факеле" капитанит в РПЛ между прочим.
Дюня Искусственный Интеллект (218868) 1 год назад
Если в 20ть ты об этом спрашиваешь то . .тот кто играет , тот такие вопросы на задаёт . .