Не запускается рдр 2

Скачал репак рдр 2 с этого сайта https://thelastgame.org/2400-1-red-dead-redemption-2.html Скачал торрент, запустил установщик игры, и после установки игра просто не запускается. Никаких ошибок не выдает. По курсору мыши видно, что секунд пять что то грузится, но потом просто перестаёт. Если запустить игру без администратора, то тогда вылезет ошибка Couldn't start the game, а если с администратором, то происходит то, что описано выше. В чем может быть проблема

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привет, ответь пожалуйста, ты решил проблему? у меня точно такая же как и у тебя.

там внизу нужная информация с + где обведено красным и плюс красный кликай на него

скачать и поставить Crackfix V2 (либо, если не помогло, пробуйте Crackfix первый)
Если не помогло, то попробовать еще такое:
- перевести дату на 2019 год (НЕ 2020-й)
- увеличить файл подкачки до 8-16 ГБ
- отключить интернет/запретить выход в интернет игре
- отключить встроенную видеокарту (если есть)

Зади с другого пользователя у которого кириллицы нет в имени