Письма от ОФД.ру

Дана Жигулина Ученик (247), на голосовании 1 год назад
Пришло письмо на именную почту "Регистрация завершена. Вам создан Личный Кабинет Клиента в OFD.ру." и ссылка на "мой личный кабинет", хотя я нигде не регистрировалась. Что это и как это отменить?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (21037) 1 год назад
OFD.ру - это оператор фискальных данных, который занимается обработкой и хранением фискальных данных от кассовых аппаратов. Возможно, ваша электронная почта была указана при регистрации какого-то кассового аппарата или при заключении договора на обработку фискальных данных с OFD.ру.

Если вы не регистрировались на сайте OFD.ру и не планируете использовать их услуги, то рекомендуется удалить это письмо и не переходить по ссылке на личный кабинет. Не стоит предоставлять никакую информацию или авторизовываться на этом сайте, если вы не уверены в подлинности этого письма.