Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人
1 год назад
Ну в полицию вы можете обратиться. Придёт дознаватель, для проверки заявления. Соседи, если и забрали что, то пойдут в отказ. И это будет не доказать. А вдруг почтальон себе забрал, а сказал, что в почтовый ящик опустил.
Екатерина Дронова
1 год назад
Бред какой-то Посылка никак не могла быть доставлена письмом первого класса,ибо это совершенно разные отправления.В ящик могли положить только неотслеживаемое отправление,но в таком случае на почте не могли сказать,что доставлено,ибо запомнить все невозможно,и тем более подтвердить доставку или недоставку.