Госпиталь ветеранов воин на народной 21

Вета Мосина Ученик (54), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, кто-нибудь может дать характеристику работодателю, устраиваться туда или не нужно?
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338354) 1 год назад
О как. Здесь на "ОтветахМайл" сотрудников данного госпиталя, наверняка, чуть меньше чем ни одного.
Да зайдите в этот госпиталь, да у встречных сотрудников поинтересуйтесь об обстановке. Да хоть у уборщицы или гардеробщицы. Вернее и надёжнее будет.