Зачем Девушке / Женщине выходить замуж, если мужчина не облегчает ей жизнь финансово?

То есть, если девушка после учёбы (не важно, после 18 лет) сама зарабатывает на жизнь, сама себя обувает, кормит, одевает, то зачем ей ещё обеспечивать (разделять свои же деньги с мужчиной) и нянчить за мужчиной?! Если что...Мужчине самому надо зарабатывать и не трогать женские деньги! Если даже помрёт на улице!

Поддерживаю чтоб мужчина сам обстирывал своё и женское бельё, одежду и носки тоже, убирал дом и готовил завтрак + обед и ужин! Так будет справедливее. А то на хрупких женских плечах и зарабатывать и готовить и убирать дом и носки от мужа и стирать и расти детей! Что за беспредел?!

Поддерживаю, чтоб женщина только ухаживала за собой, не думала ни о чём кроме отдыха и про шитьё одежды. Сама себя украшала, сама себе сшила шикарные модные неповторимые одежды!!!

И женщина, и мужчина тоже (да-да!) предполагают, вступая в брак, что вдвоем им будет лучше. И это не только в финансовом плане. А если так не происходит или не может произойти по разным причинам, то (само собой) вступать в брак не стоит.

нЕ ХВАТАЕТ финансов -ПУСТЬ ПОЁТ РОМАНСЫ

А ещё любовь бывает. А смысла брать женщину, чтобы всё равно самому мыть посуду и стирать, никакого нет. Так и вымрем.

Тебе укол в психушке забыли вовремя поставить?

Вот об этом и писали Энгельс и Маркс, семья скатилась к чисто финансовому инструменту
Никаких чувств... Только бабло