"Call of duty: modern warfare 2" мультиплеер на Xbox series.

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. В игре есть сетевая игра, поиграть в которую можно только купив полную версию игры. Однако в данный момент проходит событие с бесплатной версией этого режима. Но меня в него не пускает, просит купить подписку Xbox live gold/ Gamepass ultimate.

Так получается, если я куплю подписку, меня будет пускать в сетевой режим даже без купленной полной версии игры?

Никак.