Как общаться с таким человеком (ан)?

имбириана Гуру (2864), на голосовании 11 месяцев назад
Представьте у вас есть подруга, довольно странная и вы уже не малолетки вам по 33 года, так вот она хочет чтоб все с ней бегали делали что-то, и когда этого не происходит человек злится и говорит что все предатели и друзей у ее больше нет. Причем аргументы типа семья дети вообще не аргументы для нее, а своих нет. Психует и вообще только эмоционально осуждает людей. Ищет себе новое общество.
В общем семьями тоже знакомы так вот есть вероятность что ей капает на уши мать и отец что вот твоя подруга это, а другая вот это, а третья вот то, и все такие молодцы - кроме тебя. Сама не знаю просто (мне такого никогда не говорили) но может ли это испортить отношения между подругами? Накипеть как-то сравнение это заставляя человека отвернуться от своих друзей. Так же интересует может ли подруга поссорится чтоб благополучно спать с моим бывшим, который так нарочито подкатывает свои "фейхоа"? Почему я так думаю, потому что человек не воспринимает даже спокойную не обременяющую ничем речь, все вынося на какие-то негативные эмоции. Словно поссориться срочно ей нужно
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27452) 1 год назад
ну если не нравится,не общайся с ней
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Бездетным надо дружить с бездетными. Сытый голодного не поймёт.
Икра Черная Мыслитель (7920) 1 год назад
Подруги становятся балластом когда появляется семья, даже отношения, а такая токсичная вообще не нужна
Ло Мастер (1342) 12 месяцев назад
жесть... таких сейчас назыывают токсичными. она вами манипулирует, давит на жалость.. а это не хорошо, рекомендую не оставаться в таких отношениях, тк если она на время перестанет, то это точно вернется потом может даже и больше чем сейчас
да и если это ради парня, то какой вообще тогда смысл в этой дружбе?
имбирианаГуру (2864) 12 месяцев назад
На счёт парня это мои догадки