Если ты монстр, который считает себя богом, какие шансы найти красивую, стройную, преданную девушку? Без вредн. привычек

Maginoob Мэджинуб Ученик (53), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 1 год назад
после того как ты бросиш курить коноплю или колоть героин- бог из тебя выйдет- и она может появится на горизонте...
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
обычно в психушках все Наполеоны и пр....вершители судеб
Серж Серж Оракул (67626) 1 год назад
Очень большие. Бабы обожают шизанутых психопатов. Вот даже исследование https://ru.sott.net/article/2021-issledovanie-zhenschiny-predpochitayut-muzhchins-chertami-nartsissizma-makiavellizma-i-psikhopatii-pochemu-tak
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Красивой и преданной необходимо соответствовать.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5952) 1 год назад
Ты не считаешь себя богом.
Если бы считал - твое метасообщение бы перекрывало все твои недостатки (как у низенького, плюгавенького гитлера, которого обожествляла вся Германия).
Внутри ты понимаешь, что ты "ни о чем", от этого твои проблемы. От комплексов.
Выправляй все, что можешь, улучшай себя, в какой-то момент это дойдет до такой точки, что у тебя все будет ок и ты найдешь девушку по душе, и она тебя тоже будет любить, ценить и уважать.