Когда можно использовать сертификат

мария мария Ученик (39), на голосовании 1 год назад
На погашение ипотеки, 450 тысяч, когда Квартира перейдёт в собственность или нужно первый платёж произвести и только потом использовать на погашение ...
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39528) 1 год назад
потребительские кредиты, кредиты на строительство дома или покупку коммерческой недвижимости не подходят под эту программу. подаете заявление, ждете решения, в случае положительного решения уменьшаете имеющийся долг по ипотеке. вот тут смотрите спроситочкадомточкарф не пропускает прямую ссылку, а писать долго.