Хочу купить русскую голубую кошку - котенка.
Хочу купить русскую голубую кошку -котенка.Но живу в израиле. Как купить и прислать в израиль с сопровождением?
Так есть доставка как с сопровождающим, так и карго, и если будете покупать у нормального заводчика в питомнике, то доставку организуют. За ваши деньги, чаще всего. У меня знакомые привозили щенка бордоса из Словении, правда, авто. Дорого, но все время были на связи и высылали фото- видео- отчеты по запросу. В Израиль собак отправляют без проблем, думаю, что кошек тоже. И породистость не критерий, хоть Мурку помойную отправят - платите деньги.
Все нормальные заводчики умеют отправлять котят в разные страны. Напишите парочке заводчиков, мол хотите привезти котенка в Израиль, и он, за дополнительную плату, отправит вам котенка на самолете
Риск.Котёнок может не вынести перелёта. А без предварительной оплаты никто работать не будет.
Связаться с питомником и узнать.