Alex Veselov
(1235),
на голосовании
1 год назад
На трекере были раздачи Теории Большого Взрыва, Друзей, Симпсонов и Футурамы (и еще ряд раздач) с различными языковыми озвучками - немецкий, испанский и прочие. Лежали в разделе Немецкий язык. Пусть лежали в неправильном разделе! Пусть были недостатки при оформлении! Но! Это ценный источник материала для тренировки языка. И теперь - вместо того, чтобы их перенести или дооформить - их закрыли. Теперь вообще никаких раздач. Ну разве это правильно? Их ценность значительно превышала указанные недостатки.
На немецком во всем интернете не найти. Пробовал все трекеры и искал поисковыми сайтами... по нолям
Alex Veselov, Давно как отозвали ВСЕ программы сотрдничетва и кльтурного обмена между ФРГ и РФ.. фильмы смотри в интернете. правда непонятно зачем тебе теперь вообще немецкий