Attck On Titan 2:Final Battle- вылет после вступительной катсцены сторимода!
Скачал игру и при первом запуске увидел что игрушка на японском. Установил русификатор и в первый раз запустил сторимод. После первой катсцены игра просто закрывается. Кто-нибудь знает как починить эти вылеты?
Та же проблема, год или два назад пофиксил, через ролик, но сейчас не могу найти. Может кто смог пофиксить, нет?
Такая же проблема, два дня пытаюсь уже разобраться, пока результатов нет. Кто либо смог?
Русификатор ломает игру. Незнаю что они в них прописывают , но факт в том что на другом языке когда запускаешь ( японский,испанский и пр. ) то все прекрасно работает.
хз, сам только что наткнулся на данную проблему