Дота 2 ошибка патруль

Даниил Эльпримо Ученик (155), закрыт 2 года назад
у меня при рассмотрение дела патруль вылазиет ошибка CNetworkGameClientBase::ReadEnterPVS0: CopyNewEntity: invalid class index (1519), classname 'CTriggerBuoyancy' что это?
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25686) 2 года назад
Ошибка "CNetworkGameClientBase::ReadEnterPVS0: CopyNewEntity: invalid class index (1519), classname 'CTriggerBuoyancy'" свидетельствует о том, что во время игры произошла проблема с загрузкой объекта игрового мира, связанного с классом "CTriggerBuoyancy".

Возможно, это связано с повреждением файлов игры, ошибкой в процессе загрузки или другими проблемами, связанными с компьютером или сетевым подключением.
Даниил ЭльпримоУченик (155) 2 года назад
спасибо
Остальные ответы
Тимофей Грищук Ученик (233) 2 года назад
потому что реплей со старой карты
Максон ГорбунковУченик (177) 2 года назад
а как это исправить?
Максон Горбунков, ожидать, пока валв уберут старые жалобы
Сергей Кузнецов Знаток (285) 2 года назад
Ты загрузил демку игры до обновы
Сергей КузнецовЗнаток (285) 2 года назад
Валве убрали флаг «Очередь за курьером» для тайников с предметами, и теперь старые повторы не будут работать в текущем клиенте.
Сергей Кузнецов, типо вообще никак их не чекнуть теперь?
Гарри Поттер Ученик (164) 2 года назад
а как убрать демку со старой картой?