Требование документов от налоговой

Adam adamov Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Пришло письмо от налоговой где требуются какие то документы с деятельностью который я ни как не связан. Никаких договоров ничего я не подписывал, никак эту деятельность не вёл. Что это значит? Что делать?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 1 год назад
Может что-то напутали?
Надежда Кочергина Гуру (4027) 1 год назад
мошенники изгаляются?- позвони своему территориальному инспектору.. или ножками подойди..типа что за дела ?
Константин М Мудрец (10293) 1 год назад
Иди в налоговую и разбирайся. А не здесь разботки начинай