Вы пишите жалобы на яндекс таксистов? Сегодня с ребенком произошла странная ситуация:
Мама повела ребенка в такси, посадила, таксист спрашивает уже у ребенка : а тебя постоянно мама провожает? Потом до всей дороги в школу нёс какую то пургу, что якобы нравится ли тебе ходить в школу? Скажи куда ехать, а то я вашу дорогу не знаю, еще завезу куда . (Мб в шутку было ) но всё же, ребенок нам вечером с мамой это рассказала, я написала жалобу , на него, мне позвонили с поддержки, я им все объяснила, они прислали после смс, что приняли самые строгие меры против водителя.
Может это просто разговорчивый мужик был? Но все же, очень странный тип, и мало ли что.... ПИСАЛИ БЫ ИЗ ЗА ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЖАЛОБУ?
Вы всё правильно сделали. А на будущее, с незнакомыми дядьками, даже с таксистами Яндекса, ребёнка одного не отправляйте никогда.
на ровном месте подняли суету
Нашли ребёнка- то? Я меня водитель вапще пришол пешком..
Я сегодня ехал с каким то пуджом в такси и рассказал ему шутку, а он так смеялся, что я боялся что машина развалиться
я бы на тебя написал