Как забыть,отпустить мысленно того,кому ты не нужен?Просто знаю,что парень еще может появиться

это ожидание не дает его отпустить
К тому же,мне погадали,сказали,что он еще появится и все будет хорошо
Понимаю,возможно,глупо в такое верить,но надежда умирает последней

Если вам хочется получать эмоции от ложных надежд и унижений, то никак. Если вы способны получать удовольствие от независимости, то углубитесь в этот процесс.

Проанализировать причины почему вы его ждёте и любите, и зачем он в вашей жизни нужен. Плюсы от расставания с ним, и минусы. Вспомнить всё плохое что он сделал, больше ли хорошего было. Но тут итак понятно что он плохо к вам относится

Надо очень этого захотеть, больше, чем всего остального, остальное приложится ) и не давать себе слабину, надежда вредна. никакого клина, это лядство, да и не заменишь..) нарочно форсировать ничего не надо

клин клином

постараться забыть