Фейсит бан не справедливо
Недавно запустил фейсит, хотел зайти, подключение к сети CS:GO. Перезапустил все норм, но не успел зайти и дали бан за лив. Причем проблема была не только у меня, из противников 4 типов не зашли по такой же причине, однако у остальных все было норм. Обратился в тп, жду ответа. Фейсит снимает баны за ливы только если сервера стим крашнулись массово, но у некоторых людей как я выше упомянул все норм было, снимут ли бан?
Забей мне бан давали на одном (названия я не помню ) сайте (за то что я челу ссылку дал на другой сайт)
ПРИЧИНА БАНА -РЕКЛАМА СТОРОННИХ ПЛОЩАДОК-ПРИЧЕМ ПЕРМАЧ А НЕ ПРОСТО БАН
Не снимут жди
Фейсит снимает баны за ливы только если сервера стим крашнулись массово,
Вот именно. Потому что твоё "ну вот миня викинула и ещё читырех чилавек" проверить и доказать невозможно. Плакаться нам тоже смысла ноль - может ты и сейчас нам лапшу на уши вешаешь, чтобы тебя бедного пожалели.
Отсиди наказание и всё.
справедливо