Была задержка месячных полгода, вчера начались и продлились всего один день-не норма?

Полина Сонина Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Месячные начались в мае 2022 года (прошел почти год). Была задержка около полугода, вчера начались месячные не обильные, скудные. Сегодня на утро их уже нет. Ходили к врачу во время задержки, говорит задержка была из-за стресса, никаких опухолей нет. Далее к врачу не ходили после того как начались эти дни. Не норма 1 день?
Голосование за лучший ответ
Киеми Чо Знаток (344) 2 года назад
Не норма это.Идите к врачу
Кирилл Грешнов Ученик (147) 2 года назад
Лучше показаться врачу, малоли что
Keep Cool Ученик (1) 1 год назад
От стресса может. тогда нужно лечить нервную систему