Йоу, садовники и садовницы! Подскажите крепкие контейнеры с плотно закрываемой крышкой для перевоза земли, объемом 15л

всецело всем Мыслитель (8715), на голосовании 1 год назад
из точки А в точку Б. Есть какие то у вас на примете?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120955) 1 год назад
Ведро с крышкой.
всецело всемМыслитель (8715) 1 год назад
Спасибо!
Un Du Factorum [па։ ½], Можете для прочности крышку закрепить чем-нибудь.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
на луну собрался,или наоборот оттуда ,если второе,то и мне горсть захвати лунного грунта!)
как скажешь!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
В хозмагах полно всяких емкостей с крышками, на 5,10,15, 20,30,40... литров.
Анна Мудрец (19607) 1 год назад
Пусть женщина сядет задом сверху. Прив)