Зачем разгонять свои компьютеры?

Весь прикол в том, что разница будет в том, что ВИДЕОКАРТА И ТАК НОРМАЛЬНО ТЯНЕТ!!
Если у вас рдр 2 идёт в 30 фпс, у вас максимум будет 35-37 (у меня как раз сборочка Вега 7 и 5600g и меня всё устраивает)
Ну ещё вы получаете вдобавок повышение температуры, настройки не регулируемые производителями материнской платы и т.д

Я сам раньше разгонял (причем очень жёстко) и если учитывать все эти кадром глазом, то вы увидите не повышение кадров а только повышение температуры комнаты на термометре

Разные бывает.

Это тоталитарная секта такая - разгонять свои компьютеры !!!

Чтобы сэкономить на стоимости комплектующих.

потому что надо брать норм комплектующие чтобы норм прирост был

Сейчас видяхи андервольтят, а не разгоняют, чтоб жрали меньше при той же производительности