Люди добрые и не добрые помогите расположить сферу по центру координаты в блендере

Давид Тегетаев Ученик (213), на голосовании 11 месяцев назад
у меня есть глаз слева, я затупил и сместил его в левую сторону, но если я начну использовать для него пресет симметрия то отражатся сфера начнет от левого глаза, поэтому мне нужно расположить его по центру лба михи, это можно сделать сочетанием G Y но результат получится не точным, нужен точный центр, именно по оси Y
Дополнен 1 год назад
не пишите если это не относится непосредственно к решению проблемы, если вы "эксперт" в области унижения - проходите мимо - на вас тут указ я, все что не будет относится к проблеме будет удалятся, с позором, и стыдом))
Голосование за лучший ответ
Био Карлик Профи (684) 1 год назад
Научись сперва писать по-русски, сделай уроки на завтра и уже потом поговорим о блендере и о твоём михе
Давид ТегетаевУченик (213) 1 год назад
что с моим Русским не так, и что ты хочешь от моих уроков, если ты немного глупенький могу поделиться домашним заданием, но не думаю что осилишь умник
ranta-hun .. Ученик (135) 1 год назад
найди сначала хотя бы людей ДОБРЫХ ! НУ Или плати раз программист не ед..тьься. ковшами гребешь на рекламе то.
Давид ТегетаевУченик (213) 1 год назад
Что за поток мыслей, маил ру в край омаразматился, людей не осталось, одни шакалы да "эксперты"
мотиватор Искусственный Интеллект (122235) 1 год назад
ты слишком много написал.твои предположения ,"что будет если"..,надо было просто спросить как правильно сделать,но ничего,для нуба это обычное дело примени array не знаю как это в русском варианте,включи английский язык и всё будет зашибись и если не хочешь что тебя поливали дерьмом - просто смотри уроки по программе ,а не задавай вопросы там где даже категории 3д графика нету
Давид ТегетаевУченик (213) 1 год назад
ты че сделал, то что ты сказал и показал мне понятно, я спросил как расположить глаз по центру
уже разобрался если что