Нужно ли замачивать сухой коровий навоз? В каком соотношении?

Миклош Арпад Мастер (2299), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (377494) 1 год назад
По Вашему вкусу
Миклош АрпадМастер (2299) 1 год назад
Не понял ответа.
Миклош Арпад, А не понял - зачем убил? Человек чётко и ясно ответил - если кизяк делать, то да, размочить, и только потом с соломой смешивать. А если так складировать, для печь топить чтобы, то лучше сразу сушить. На Ваш вкус. Верни ответ взад, не выставляй себя бякой!
Недедушка Просветленный (36806) 1 год назад
Можно много, но потом его разбавлять!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Для каких целей? Если класть в почву, то замачивать не имеет смысла.
Виктор Веселков Оракул (58544) 1 год назад
для внесения в почву его просто поливают, а для настоя то тут ведро навза заливают 3 ведрами воды и потом разводят 1/8 1/10