2 года назад
от

Есть ли какие то привилегии женатому призывнику в армии?

Мне 18 лет, мы с девушкой планируем поженится вот уже через месяц, и как раз меня забирают на службу в июле месяце. Назрел вопрос, есть ли какие то привилегии женатым призывникам?
Например квартира, вместо общежития и т.д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ага, личный самолёт и шуба для жены

Ну ты и размечтался! Квартиру тебе.... :-)))

Женатому призывнику службу тащить нужно как положено, что бы увольнения не лишили. Да и то если оставят служить в родном городе, а то увидишь молодую жену только через год.

Квартира вместо общежития... Улыбнуло

да, вместо общежития дадут, только не квартиру, а казарму:)))

Тебе, как женатому, привилегия будет в праве первому мастурбировать при виде женщин.