Зачем начали делать кучу ремейков и адаптаций на мульт "Как приручить дракона"? Никто же не просил об этом..
Кому лень читать - не читайте.
Например "Драконы: 9 миров". Мульт ВООБЩЕ с КПД не связан, просто забрали сюжет, из драконов сделали каких-то мутантов, и убили анимацию (мыльные модельки транспорта ездят без анимации, сами персонажи мыльные, и прочее в этом роде). Я не осуждаю такое, но я просто не понимаю.. Моей подруге ОЧЕНЬ понравились эти 9 миров, она говорила что "ну анимация то топовая", или что-то типо того..
Так же.. кхм.. "ЛЮДИ" решили сделать что-то типо "КПД в реальной жизни". Я молчу про то, что никто не просил их об этом. КПД и так был максимально детализированным и очень реалистичным. Но нет - надо сделать ЕЩЕ лучше!!
Вопрос: ЗАЧЕМ?!
P.s. Я знаю, что это выглядит будто я маленький д%лбоеб которому больше сказать нечего, но это просто уродство..
Коммерческий ход. Поиметь денег. Ведь первая часть нашумела, может, и следующие принесут денег.