У меня стоит на компьютере вайбер и на смартфоне на компьютере осталось вайбер,а на смартфоне стоит там как бото вышел
я снова ввёл номер телефона вижу надпись проверяем номер телефона и через 2 мин вижу надпись сбой активации я тогда удалил и снова и вижу опять эту надпись как исправить эту проблему
Переходи в телеграмм
вайбер уже не используется лет 5-7...
он и раньше был лишь у тех, кто от Урала до западных границ жил... в остальной стране - нафик его никто не воспринимал...