Подскажите , как называеться аудиоредактор, который я постараюсь вам описать.
В этом редакторе можно открывать одновеременно несколько несколько звуковых файлов, замедлять и ускорять определенные участки дорожки, накладывать эффект эхо, причем все эффекты накладываються в графическом режиме. То есть не вводишь данные в открывшееся окошко эффекта , а прямо на дорожке рисуешь кривую которая и определяет значения эффекта в любой точке трека. Можно одним файлом записать два трека с плавным переходом одного в другой и т. д. Программой этой я пользовался лет 5 назад , она очень простая и мало весит. Может кто то вспомнит как она называлась?
GoldWave или Sony Sound дальше не помню как....