Много ли свободного времени у студента архитектурного вуза?
BLAZE GAMES
(78),
на голосовании
1 год назад
Стоит ли поступать на архитектора? Правда что студентам нужны стальные нервы и у них почти не бывает свободного времени? Доход сможет окупить время потраченное на учение? Если есть ещё какие-то вещи о которых стоит знать при поступлении дайте знать, буду благодарен?
Правда что студентам нужны стальные нервы и у них почти не бывает свободного времени?
Доход сможет окупить время потраченное на учение?
Если есть ещё какие-то вещи о которых стоит знать при поступлении дайте знать, буду благодарен?