Дмитрий Е.
(327),
на голосовании
1 год назад
Пришло письмо с налоговой об уплате налога, подаче декларации по форме 3 НДФЛ. После оформления дарственной м/д не близкими родственниками. 1) Какой вид дохода указывать в декл-ии? 2) Объектов недвижимости несколько (1/2 квартиры и з/у) декл-ю подавать одну? сумму складывать? Или две на каждый объект? 3) Уменьшить налог можно будет?
1) Какой вид дохода указывать в декл-ии?
2) Объектов недвижимости несколько (1/2 квартиры и з/у) декл-ю подавать одну? сумму складывать? Или две на каждый объект?
3) Уменьшить налог можно будет?