Как сделать чтобы после выключения ПК и обратного включения все окна сохранились!

Никита Тарадин Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Как сделать чтобы окна сохранялись после выключения ПК и обратного включения (НЕ СПЯЩИЙ РЕЖИМ!!!!)
Голосование за лучший ответ
Михаил Качаров Мастер (1421) 1 год назад
Можно. Это называется функцией "восстановления сеанса", которая позволяет сохранять открытые вами приложения и окна после перезагрузки или выключения ПК. Вот как включить эту функцию в операционной системе Windows:
1. Нажмите на кнопку "Пуск" и выберите "Настройки".
2. Выберите "Система" и затем "Энергосбережение".
3. Настройте параметры "Время выключения дисплея" и "Время перехода компьютера в режим ожидания".
4. Нажмите "Дополнительные параметры электропитания" и выберите вкладку "Восстановление".
5. Установите флажок напротив "Восстановить предыдущие сеансы при запуске" и нажмите "ОК".
После того, как вы включили эту функцию, при каждом перезагрузке или выключении ПК Windows будет автоматически сохранять открытые вами приложения и окна, и восстанавливать их после следующего включения.
Адорило Салдо Ученик (199) 1 год назад
Вместо выключения переводи в спящий режим
Владимир Ильич Мыслитель (8494) 1 год назад
Всё зависит от того ЧТО Вы хотите сохранить!!!...
.... Окна открытых папок (... НЕ ПРОГ!!!) сохраняются ... сохраняются... в сойствах папки-> Вид - Восст. прежн. окна.. и т.д и т.п.
... " Спящий режим" (файл pagefile.sys) - сожрёт целых (!) 2Гб на Вашем диске С! (Оно Вам надо???)
SonG__d(-_-)b__MaNМастер (1266) 1 год назад
2 ГБ? Целых (!) ???
В текущих реалиях это ничтожно мало)
Виталик Белозёров Ученик (186) 1 год назад
Гибернация, включи вместо спящего гибернацию, я сам им пользуюсь когда надо, просто выключается и при включении соответственно остаётся всë как было
Ринат БикаевЗнаток (359) 2 месяца назад
Спасибо!