Коллекторское агентство КЭФ
Добрый день. Работал в билайне, 2 месяца как уволился, до этого 2 месяца болел, сегодня приходит письмо о то что я должен 900 рублей ( деньги для меня большие), в письме написано, что 27 числа приедут домой, правда ли то что они приезжают домой и что будет, если не оплатить долг? Коллекторское агентство ООО " КЭФ"
Ты впускать их не обязан...
Не приедут,запугивают,работа у них такая.К тому же 900 рублей - это не 900 тысяч рублей,не станут они париться из-за таких копеек.
Но вернуть долг всё же стоило бы,хотя бы для того,чтобы самому спокойно спать.
забей на них х-й у меня от них куча писем в своё время приходило, х-й забил, не сцы, никто не приедет