Krita не запускается из-за отсутствия .dll файла

При запуске выдаёт ошибку, мол "Запуск невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-private-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." Я перепробовал всё, и microsoft visual c++ 2015 устанавливал, и сам файл скачивал и вставял в папку "SysWOW64" ,саму программу даже переустанавливал, ничего из этого не помогло.
Если что, у меня установлена 64-х разрядная Windows 8.1 embedded.