Замкнутый круг при переезде в другой регион, как поступить.

L'étincelle Brûle'encore Бибиков Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Летом переезжаю из Краснодарского края в МО (г. Красногорск) снимать квартиру/комнату, не суть (ну на первое время хостел) с суммой 80 тыс. р. на руках.
проблема состоит в том, что чтобы снимать квартиру/комнату, нужно сначала устроиться на работу.
если ты устроился на работу, ты должен уведомить военком.
чтобы вообще встать там на учет в военком, нужна временная регистрация, а чтобы ее получить, арендодатель дожен тебе ее оформить, но сначала найди работу.
я понятия не имею как выбраться из замкнутого круга, очень прошу помощи.
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65287) 1 год назад
Это просто. Открой свой бизнес и нет проблем.
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10462) 1 год назад
А почему нельзя без работы снять квартиру ?
L'étincelle Brûle'encore БибиковУченик (104) 1 год назад
как платить то за нее без работы?
L'étincelle Brûle'encore Бибиков, так у тебя же заначку есть
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 год назад
Топай сразу в венкомат, и в Украину. Все проблемы решены будут.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 1 год назад
Наймодатель ещё и откажет в регистрации.....