Измена или нет? и что делать?

Олеся Романюк Ученик (60), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день всем) у меня такой вопрос.. Прожив с мужем гражданском браке 7 лет, ( как и в любой семье споры . общий быт и тд) найти переписку свежую с женщиной о возможной постели что в ближайшее время переспят они, и показать мужу, спросив ты мне хоть обьясни что это и давай поговорим решим вопрос или мы расстаемся навсегда или меняемся и меняем наши отношения? человек молча собирает вещи и уходит. вот как быть и ты находишься в тупике потому что езнаешь что делать. или просто перебеситься и потом поговорить или что?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) 1 год назад
Это уже расставание. Он разлюбил. Поэтому и ушел

Женщине надо успокоится. Собрать все его монатки. Выставить за дверь. Написать ему сообщение что его барахло за дверями и пусть забирает пока никто не стырил. Не заберёт в течении суток - неси на мусорку - потом скажешь ему что украли

Сама помой квартиру и себя. И сходи в кино. Зарегься на сайте знакомств и ходи на свиданки но ни с кем не спи.

Забудь о том мужике. Отдыхай и наслаждайся жизнью. А там и нового нормального найдешь!

Ты не любила себя. Поэтому и он разлюбил тебя. Начинай любить себя и найдешь любящего
КонфеткаИскусственный Интеллект (116014) 1 год назад
Солнышко! Ты ни в чем не виновата! На тебе лишь одна вина - ты не ценила себя, не уважала и не любила. Посадила его себе на шею а он и ногам свесил!!! Свин он!!! Натуральный свин!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Конфетка, он хороший. Но. Ему скучно...
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Слишком мало информации. Может муж алень и его в стойло какая нибудь РСПха прибрала, а может вы не годитесь для крепкой семьи, может вы сами из неполной семьи. Хз. Нет инфы.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
с моей строны все в браков разводов нет. с его строны только родители и сестра живут семьями, у него за плечами 2 брака, я не гулящая все дома старалась
Иван Иванов Гуру (2692) Олеся Романюк, а дети у вас есть? И если есть то от него или от другого мужчины?
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
самое интересное , что ни кому ни чего не говорит, и даже мне и я незнаю что делать и какие шаги предпринимать..... люди я в шоке, по мне лучше сразу раставить все точки и все. пострадать немножко а потом во все тяжкие пуститьсяся
Лена-пена Искусственный Интеллект (672364) 1 год назад
Если за 7 лет не появилось даже доверие, а приходится лазить по его телефонам, то он правильно сделал. И скорее всего, уже не вернётся.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
у меня всегда было доверие к нему и яему доверяла сильно, но здесь убиралась дома и вытирала пыль со стола и двигала его телефон, и пришла смс от женщины
Сергей Курбанов Оракул (98567) Олеся Романюк, У вас к нему было ЧТО? Типа доверие, если он 7 (СЕМЬ, БЛИН) лет не дорос до семьи?
Сергей Курбанов Оракул (98567) 1 год назад
Какая может быть измена, если вы НЕ ЖЕНАТЫ?
Любопытство не порок, но большое свинство.
Поэтому он и не женился за 7 лет
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
так жили как муж и жена.... строли планы решали проблемы
Сергей Курбанов Оракул (98567) Олеся Романюк, Жили вы, как СОЖИТЕЛИ
КонфеткаИскусственный Интеллект (116014) 1 год назад
Серёжа, у нее и так горе(( Ну что ж Вы ей о печальном в нос?((
Сергей Курбанов Оракул (98567) Конфетка, Да, блин, понимаю, что типа горе, но её разве не научили не лазить в чужое? Это она может написать: случайно. Но мы-то взрослые люди же.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140768) 1 год назад
А зачем его возвращать и держать возле себя если детей общих нет.!?, что ещё надо.!? мы без них - хоть как..! а вот он чуть позже взвыв пусть помучается..! для них смена партнёрши не всегда в положительном ключе, а нам - хоть как..! - Пренебрёг.!, - его проблемы..! больше не подпускай..! что не делается, - всегда к лучшему...!
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Если вы в гражданском браке, значит не списаны в ЗАГСе и он просто не считает вас своей женой и все это время изменял вам и не любил, а жил с вами, потому что ему было так удобно.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
если учитывать его характер то ему очень ужиться будет с характером его с женщиной
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Олеся Романюк, надо в первую очередь думать о себе, как лучше будет вам.
КонфеткаИскусственный Интеллект (116014) 1 год назад
Как грустно. Но это истина. Очень очень жаль. (( Автор вопроса такая хорошая женщина. Заботилась о нем - ухаживала за ним после операции. Поддержала его после смерти отца. Как мать заботилась видимо поэтому и разлюбил(((
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Конфетка, скорее всего и не любил.
Робин-бобин Барабек Профи (837) 1 год назад
Что Вы называете гражданским браком бональное сожительство?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162666) 1 год назад
  1. Ты - не доверяешь, а значит - априори слабее.
  2. Ты - поступаешь по отношению к нему подло (а иначе как подлостью мониторинг чужих аккаунтов и чтение чужих переписок Я назвать не могу).
  3. Ты - расписывается в своей подлости и слабости, показывая ему эти переписки.
  4. Ты за 7(!!!!) лет совместной жизни так и не стала для него ЛУЧШЕЙ женщиной, создав ему условия для флирта (а это пока был именно флирт, а не факт его отношений на стороне).
В общем, именно ты создала ему условия для того, чтобы случилось то, что случилось. Не факт, что он прямо сейчас пойдет налево и именно к той женщине (может, она вообще за тысячи км от него находится), но повод задуматься о том, нужна ли ему жизнь с человеком, который ему не доверяет, у него явно появился.
И решение вернуться или уйти окончательно теперь только за ним.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 1 год назад
Олеся.
СУДЯ ПО ДЕТАЛЯМ ВАШЕГО ВОПРОСА.
Расставаться Вы не хотите.
Поэтому.
СОБЕРИТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ.
Все постепенно нормализуется.
(Кстати, эти все "переписки". В 99% случаев...
НИЧЕМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...САМИ НЕБОСЬ...ПРОБОВАЛИ...).
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 1 год назад
называй вещи своими именами и сразу получишь ответы. Это не муж а сожитель,не семья а сожительство. А это значит что вы ОБА,люди свободные от брака, клятв и обещаний. Ведь именно для этого не сочетаются браком! Ради этой свободы. Поэтому никаких измен тут быть не может. Просто поменяли партнера или просто попробовали новую бабу...не нравится...сваливай.
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8508) 1 год назад
Давайте разширим кругозор. Откуда ваш мужик? Что для него, вырасшему в определенной среде, норма? Однобрачие, или многобрачие? Или сколько угодно -брачие, если нет конкретного замужества?

Кем он работает? Менеджер/и т.п., который ездит в одно и тоже место изза дня в день? Или, например, дальнобойщик? Или, скажем, моряк дальнего плаванья?

Кто приносит доход в семью по большей части? Он? Вы? Кто платит, если квартира съемная?

Вы както обозначали ваши отношения? И я не говорю о порыве страсти, а просто за столом за едой, даже.

Если вас все устраивало в теч. 9 лет, и вы вдруг решили изменить норму, вы реально ждали, что это не будет принято вштыки без реальных обосновпний?

Если сможете ответить на все эти вопросы с уверенностью, и конструктивно, можете обоснованно качать права.

А так, вы придумали, сами себе поверили, и посчитали правдой.

Весь бред про брак/сожительство это брехня. В 2000 имело вес, по откликам из прошлого. Даже в 2015. Сейчас... тьфу.
кремень Мудрец (16768) 8 месяцев назад
Слушайте себя в первую очередь. Нужно вам это всё или нет.