Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку?

Надежда Оракул (57217), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы...
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
автор Гелиэль
Лучший ответ
Рустам Ногаев Ученик (111) 15 лет назад
Насамом деле виртуальная любовь, это просто увлечение! 85 % Людей которые ищут чем скарасить своё прибывание на работе, от безделия лазяют в сайты знакомств, тем самым вскруживая головы тем наивным, доверчивым 15 % ! Или же неуверенные в себе люди! Так что это всё тупизм!! ! =)
Остальные ответы
ИЛЬЯ НИКИТИН Гуру (4750) 15 лет назад
А я в неё вообще не верю.. может просто и не влюблялся просто.. хм, озадачен:)
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) 15 лет назад
Думаю, любовь - она одна-единственная. Мы все еще плохо понимаем, что интернет необратимо изменил наш мир. что он никогда не станет прежним. И в нем придется жить. И многое, в том числе и виртуальная любовь, это РЕАЛЬНОСТЬ нашего мира. У нее есть минусы, есть и плюсы. Да, люди разделены расстоянием. Но в то же время никогда бы не встретились родственные души, не сказались нежные слова.. . поверьте, только то что происходит в наших душах, и есть НАСТОЯЩЕЕ. А вот способна ли любовь на ПОСТУПКИ - зависит от нас самих.. . и бросают все, и начинают все заново.. . и разочаровываются. Все как в жизни. Это и есть - жизнь. Только многим еще непривычная.
Источник: опыт.. . :)
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
общение с "родственными душами" в инете это не виртуальная любовь..и совершенно все равно - кто там на другой стороне, сколько лет, какой внешности...главное родство души....но вот любовь...одна из ее составляющих - прикосновение и не только души, но и тела....и реальность - она же никуда не исчезает - мы есть здесь - живые, эмоциональные....и т.д.и т.п.
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Все понятно. Кроме - что такое Гелиэль. Что-то слабо верится в реальность виртуальных чувств, скорее всего это имитация, игра... Никто-же всерьёз не думает, что иллюзии могут материализоваться или воплотиться (кому как нравится)!
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
Галиэль - автор этих строк:-)))
я вот тоже слабо верю в реальность виртуальных чувств (хорошо сказали) все это лишь игра...но далеко не все так относятся легко к своем виртуальному чувству....