Слесарь нахамил и отказался выполнять работу. Куда писать жалобу?
У соседей течёт вода с потолка в туалете. Они вызвали слесаря. 4 раза ходила щупали, у нас все сухо. Сейчас пришли 5 раз, встречал пожилой человек. Сказал НАМ нанимать службу ,раздалбливать стену и искать поломку, которой возможно там и нет, потому что это только его ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Ему сказали, что он и был и вызван для этого, на что поступил ответ, что он не уверен что сможет справиться боится что-то сломать и вообще не умеет такого делать. Хотя это на минуточку его профессия и ему платят за это деньги. Естественно такой ответ не устроил и возник разумный вопрос зачем он вообще тогда пришёл . На что мужчина начал кричать, хамить и кричать, что ему платят мало и вообще ничего он никому не обязан. На возникшие вопросы:с какой стати нужно ломать стену, как нам вообще жить без части стену , ходить в туалет , почему он отказывается выполнять СВОЮ работу мужчина ещё раз накричал на пожилого человека и сказал, что напишет , что клиент попался неадекватный и препятствовал деятельности, которой не было и не планировалось, потому что он скам сказал, что делать такого не умеет. Вопрос заключается в том, как привлечь этого человека к ответственности за содеянное. Есть ли смысл писать жалобу и будет ли от этого вообще эффект. Боимся, что если напишем её в эту компанию, то там просто прикроют его и в лучшем случае извинятся. Хотелось бы , чтобы это быдло хоть так-то наказали, потому что пожилому человеку пришлось вызывать скорую после его визита. Возможно ли это и куда писать, пожалуйста, подскажите
Если трубы в стене про проекту дома, что было в каких-то хрущёвках, кажется, то слесарь не прав. Если вы самовольно их туда замуровали, то и приводить в проектное состояние должны сами и за свой счёт, и ни слесарю работодатель за это не платит, ни вы управляющей организации в квитанции. Тогда слесарь не прав разве что в форме донесения информации.
я тоже поддерживаю слесаря. всего и нужно то было собственникам квартиры обеспечить слесарю доступ к стоякам, которые должны быть в открытом доступе, а не в стене.
Ну, вообще, он прав. Только нервный попался. Жалоб вы можете написать кучу в разные инстанции--смысл? Подтверждений нет и связи со скорой тоже не найти.Вы бы решали проблему( соседи--то мокнут),позвонив в ук и прося прислать ещё и рабочего для сноса стены. А если она вами самостийно установлена( стена)--бывает, зашивают,то и заплатите ещё.
в соответствии с законом "О сантехнических работах", жалобу нужно писать в прокуратуру
Маме