2 года назад
от

Что будет если долго не менять опилки в клетке хомяка?

например, недели две

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря, что для вас «долго». Ну например 2-3 недели. Провоняет все вокруг, в том числе и хомяк. Опилки будут влажные и хомяк будет в них валяться, от него потом дико вонять станет. Дно места проживания питомца превратиться в бежевую кашу из опилок, мочи и дер*ма. В комнате где клетка стояла, будет пахнуть до тошноты и выветриться не скоро. А если еще и поилка потечет, то вообще комбо. Но также зависит от размера клетки. Если маленькая, 40*40, то все, как я описала выше. Если большая и слой опилок не хилый, то ничего страшного не случится, опилки все впитают, но попахивать будет

Будет грязно.

хомяка не знаю, но в случае с крысами дико воняло

Хомяк приофигеет

Вонять будет сильно.