Сколько понадобится времени чтобы проехать 450 км автостопом?

здравствуйте, живу в Новополоцке, хочу приехать к подруге в Пинск.
прямые автобусы/маршрутки не ходят.
думаю съездить автостопом, сколько примерно понадобится времени чтобы преодолеть такое расстояние?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорость передвижения автостопом зависит не от меня, а от водителей. Как быстро поймаете машину и сколько сможете на ней проехать.
Мы как то ехали вчетвером из Мурманска в Питер, это 1300 км. разделились на две группы по два человека и стартовали практически одновременно. Одна группа поймала машину сразу до Питера и доехали за сутки, нам так не повезло, прибыли в Питер на 12 часов позже первой группы, сменив 4 машины.

В Беларуси люди боязливые, мало останавливаюся, большей проблемой будет словить тачандру.
А может в Минск и потом в Пинск? Маршрутка в Минск дешмань

день

Опасно, можешь подружкой стать

ну эт зависит на сколько быстро вам повезет ловить попутки и с какой скоростью они будут ехать