сорняки если без семян и корней, то можно их прикопать на грядке или просто в компостной куче.. НО и замочить - вреда не будет! пусть перебродит этот весь компот, тогда поливать..
Не совсем так.... Раствор сенной палочки готовят из перепревшей скошенной травы, когда у нее появилась плесень
SVETLANA KOLPAKOVA
зоя наумовец, Верно, по технологии так. Но автор говорит, что сухая трава лежит в куче, значит так точно и прель есть и вполне подойдет для домашнего приготовления раствора. ну будет там содержание поменьше бактерии, но ему хватит.