Как называется сервер майнкрафт

Медни бичок Ученик (206), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Как называется сервер в майнкрафт где любой игрок может создать свой мир и в этом мире сделать режим для других игроков?
Сервер похож на justmc
Голосование за лучший ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (9949) 2 года назад
Minehut - это сервер-хостинг, ты можешь на нём создать свой сервер и приглашать туда друзей, либо заходить на рандомные сервера других участников
Аким ЛуперенкоУченик (160) 1 год назад
это айти???
Николай Гвоздев Мыслитель (9949) Аким Луперенко, как ты угадал, да, я в IT