Как узнать свой номер телефона на мтс?

LOLKA Профи (585), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (16949) 1 год назад
Вы можете узнать его любым удобным способом: наберите на своём телефоне команду *111*0887# (бесплатно в домашнем регионе и в поездках по России и миру) позвоните по номеру 0887 (бесплатно в домашнем регионе) воспользуйтесь приложением «Мой МТС»
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111179) 1 год назад
позвонить мамке, у неё он высветится
Koren` Мастер (1306) 1 год назад
Самый быстрый способ - USSD-запрос. Наберите команду *111*0887# и кнопку вызова.

Также можно позвонить на номер 0887, и тогда робот сообщит Ваш же номер.

Ну, и ещё два способа, ничем по сути не отличающиеся друг о друга, - личный кабинет и приложение МТС. В обоих случаях смотрите телефонный контакт на первом же экране:

- после авторизации в личном кабинете (слева, по центру или справа - в зависимости от того, какой раздел открыт);
- после запуска приложения (по центру во вкладке "Мой МТС" - см. её внизу экрана) на мобильном устройстве.

Нюансы можете посмотреть, например, здесь .