Голосование за лучший ответ
Павел
2 года назад
По современным меркам 4ГБ оперативной памяти сейчас минимум для офисного ПК. У тебя на половину меньше :\
Из-за этого активно используется файл подкачки. Жёсткий с нагрузкой не справляется (и не должен).
Вообщем, если хочется просто рабочий ПК, то добавить 2Гб оперативки и заменить HDD на SSD.
Если надо комфорт, то собирай новый. Процессор у тебя тоже отжил своё. Хорошо если 1080p с комфортом тянет. Чем выше разрешение в YouTube, тем больше нагрузка на проц.
Вот характеристики:
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 2.80GHz 2.79 GHz
Оперативная память Corsair 2,00 ГБ две плашки
Жесткий диск TOSHIBA MK3276GSX ATA Device
Материнская плата asrock g31m-s
Диспетчер задач почти всегда показывает, что жесткий диск переполнен.
Я вот не знаю что делать. Подскажите, можно ли поменять какой-то компонент, чтобы он стал быстрее?
Или тут проще купить новый? И за сколько можно продать мой?
Если проще, то найдите, пожалуйста, хороший комп до 10к в городе Краснодар. Оплачу 50 рублей))