Консольные

Помогите, пойдет ведьмак 3 системные требования.

Здравствуйте, хотелось бы поиграть в ведьмака 3, подскажите подойдут системные требования если играть на низких настройках или с модами на ухудшение графики, процессор Intel core i3 -3240, видеокарта intel hd graphics, 4 ГБ ОЗУ, Windows 7 64 bit.
Ответы
Озу не хватает,там миниму 6гб надо
Даже пастген версия не пойдёт, что уж говорить о некстгене
озу не хватит (ей минимум под от 6-10 ОЗУ нужно)если играть на 4х ОЗУ будут дикие фризы только из за ОЗУ -не говоря уже о низкой графике из твоей карты-проца-шдд Кароч будет фпс 10-20 В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ+ ФРИЗЫ ЕСЛИ БЫСТРО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ-НА ЛОШАДИ К ПРИМЕРУ (неиграбельно)
Моды если на ухудшение графики поставить исправят хотя бы 30 фпс будет?
Кирилл Симонов, Занижая графику (это повлияет на память озу(ты ее уменьшишь) -видеокарты) а не ОЗУ пк-это тебе нифига не даст у тебя ее 4г а игре по минимуму нужно 6-8 а жрет она больше этих значений-у тебя из за этого будут лаги)
Кирилл Симонов, видеокарта и так не факт что запустит эту игру) а нехватка ОЗУ сделает эту игру вообще неиграбельной-с вырвиглазной графикой
Кирилл Симонов, НЕ трать время ты не запустишь(если и запустишь игра будет неиграбельна -будет буквально слайдшоу)
Кирилл Симонов, о 30 фпс не мечтай с твои конфигом