Top.Mail.Ru
Ответы

Баг с Вайлдберриз

Так, начну с начала, где-то в 20-х числах марта мы были в России (живу в ДНР), тогда я заказывал себе штук на ВБ рублей на 300, часа в четыре вечера я их забрал на точке и сразу помчался домой, так как на границах постоянно куча людей, а домой надо добраться до 23, тк комендантский час наступает, на карте, привязанной к вб тогда у меня было достаточно денег и девушка, выдававшая заказ сказала, что деньги снимутся сами и я могу открывать коробки. В тот день у меня появился новый телефон и все устройства были на грани выключения из-за низкого заряда, а дома мне уже было не до того, чтобы чекать вб, я настраивал телефон. Тогда, когда я пытался войти в свой аккаунт ВБ, не смог этого сделать, так как он зарегестрирован на российский номер (СберМобайл), который у нас, естественно не ловит, то есть, чтобы просто войти в аккаунт мне надо снова 70км ехать до границы, где ловит связь? Возможности такой не было.

Теперь к делу:

1 апреля у меня снимают 100Р Вайлдберриз за хранение товара на складе, а он уже неделю, как у меня, деньги не снялись, но без этих 100 рублей уже не хватало, чтобы оплатить товар, а банкоматов тинькова тут тоже нет и закинуть я не мог, так прошло пару дней, я захожу в ВБ на старом телефоне и вижу, что товары отменены и за них я уже вообще не могу заплатить, с карты тогда я всё снял, чтобы не списывали, может даже скрин приложу, каждый день пытаются списать. И да, тех. поддержка Вайлдберриз не отвечает...( Потом я удалил привязанную карту в приложении, но все ещё снимают.
Вот что мне делать? Я уже бы и оплатил, но тогда я не хочу платить те 100Р, которые сняли по ошибке, и к тому же мне уже некуда платить, кнопки нет в приложении. А ещё боюсь закидывать деньги на карту.. даже юмани пришлось сделать

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Закинуть, оплатить и не мучиться

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Ничего не делать, это их "косяки". В пунктах выдачи везде висят объявления: "не уходить, пока не пройдет оплата". У вас она прошла. А за сбой программы вы не отвечаете.