Работодатель заставляет выкупать просроченный товар

Виталий Козачок Ученик (92), на голосовании 1 год назад
У нас в магазине коллективная материальная ответственность, сменился админ, и находит старый просрок и говорит выкупать его что бы он не попал в ревизию, имеет ли он право заставить меня его выкупить
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189258) 1 год назад
Может и не имеет. Но попробуй сопротивляться, они найдут причины, чтоб урезать тебе зарплату.
Dmitri Мудрец (18142) 1 год назад
просроченный товар выкидывается в мусорный контейнер!
Tunder Просветленный (24806) 1 год назад
Что за каменный век. Стоит с пистолетом у виска и требует пройти на кассу что бы купить просрочку ! ? По закону просроченный товар не имеет торгово-экономической ценности и стоит 0 рублей !
mda hes Оракул (91807) 1 год назад
Ахах, купите, а съест пусть он
Георгий Иванович Просветленный (40224) 1 год назад
Пусть письменно дает указание с обоснованием. На другое не соглашайтесь.